Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)

Магазину "Ловчий" 10 лет!

Магазин товаров для охоты и рыбалки «Ловчий» провел розыгрыш в честь своего 10-летнего юбилея. Согласно условиям акции, на ценные призы могли рассчитывать все покупатели розничного и интернет-магазина «Ловчий», приобретя товары на сумму свыше 200 рублей. В розничном магазине клиентам выдавался Кассовый чек с номером Купона участника. В интернет-магазине участникам акции выдавалась Реализация товаров, номером для розыгрыша являлся номер документа Реализации. Акция проходила в период с 01 по 21 августа 2019 года. Розыгрыш подарков состоялся 21 августа 2019 года в 12-30 в магазине «Ловчий».

Поучаствовала в мероприятии и компания «Ruike» на правах спонсора и партнера. Целью была популяризация известных брендов, таких как Fenix, Dexshell, Ruike, чьи товары активно используются поклонниками туризма. В качестве призов были выбраны:

Подарок выдается победителю розыгрыша только при наличии у него Чека с номером купона или Реализации товаров. Если победитель иногородний, и товар он приобрел в интернет-магазине, для получения приза нужно прислать скан (фото) Чека или Реализации товаров. Забрать подарки необходимо в течение месяца с момента окончания акции. Все затраты по доставке призов оплачиваются за счет самих владельцев презентов.